Форум / Главный / Займитесь изготовлением пластиковых карт.

20 марта 2007 16:41
  профиль пользователяПономарев Дмитрий
Сделать пластиковые карты сейчас можно буквально в офисных условиях и вложив минимальное количество денег.

По порядку...

Пластиковая карта - это кусок пластика, размером 54х86мм, со скругленными углами, толщина карты 0,76мм. Пластиковые карты бывают разными по назначению, дизайну и видам персонализации.

Пластиковые карты делаются так: сначала печатаются макеты на специальном пластике для струйной печати толщиной 0,3мм с помощью обычного компьютера и струйного принтера - качество на высоте (если печатали фотографии таким образом поймете о чем речь). Для печати пластиковых карт можно использовать белый пластик (70% заказов), серебряный пластик (20% заказов) или золотой пластик (10% заказов). Если на пластиковой карте нужны переменные данные: ФИО, номера карт, номера полисов, коды доступа, логины, пароли, штрих коды, то все это впечатывают сразу вместе с макетом из графического редактора (например CorelDraw), который может печатать переменные данные.

После печати собирают пластик: защитная пленка + лицевая часть + оборотная часть + защитная пленка. После сборки эти слои спекают под давлением и температурой в пресс-печке и потом вырубают вырубщиком пластиковых карт.

Затем, если нужно, кодируют магнитную полосу и делают эмбоссирование (выпуклые символы на карте).

Теперь по затратам:
себестоимость изготовления карты по этой технологии составит = 0,13 $ за 1 карту, а цена заказа 0,70 - 1,00 (зависит от тиража). Не сложно подсчитать, что изготовив например 1000 карт (это обычный средний заказ) Вы получите 570$ (700 заказ - 130 себестоимость по материалам) - конечно это без обслуживающих расходов (аренды, ЗП работникам, налоги - но чем больше организация тем больше заказов и эта составляющая размывается на тираже и не является существенной, если вы работаете малым коллективом, то и затраты меньше). При чем таких заказов в день бывает несколько (зависит от рекламы, что несложно сделать обратившись в газету, рекламный вестник, обзвонив РА и т.д.).

Тепреь по стоимости оборудования. Вам потребуется:
- любой компьютер с графической программой (500$)
- любой струйный принтер (150$)
- пресс-печка для спекания и ламинации карт (1800$)
- вырубщик карт (150$ ручной или 2000$ автоматический)
- если нужен, то еще эмбоссер и кодировщик, но их можно приобрести позже по мере развития дела.

Снять небольшой офис для приема и изготовления заказов (для начала хватит 20 метров), если есть уже работающая компания, то выделить эти же метры и расположить оборудование, работников, дизайнера, менеджера по приему заказов.

Окупаемость от 1 месяца (первый месяц на раскачку, на рекламу и раскрутку, потом пойдет как по маслу).

Где купить оборудование, получить бесплатно образцы готовых карт и расходных материалов (чтобы попробовать самому), получить консультации, графические шаблоны, пройти беспланое обучение?

Здесь: (495)737-72-57 доб 112 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ

ISQ 301179029

http: //www.cardprom.ru/ dima@cardprom.ru
17 апреля 2008 09:48
  профиль пользователяПономарев Дмитрий
Здравствуйте!

Открылся новый форум по пластиковым картам, бумажным скретч картам.

http://cardforum.cardprom.ru

Все желающие смогут разместить заказ на пластиковые и картонные
карты, а производители получить реальные заказы в настоящее время.

Желающие заняться производством пластиковых карт смогут получить консультации, рекомендации от специалистов в данной области.

Ждем вас на нашем форуме!
5 октября 2017 01:07
  Никита
Как зайти на Ваш форум
27 февраля 2010 19:57
  Евгений
Открылась новая компания в г. Челябинске по производству (изготавлению) пластиковых карточек. Цены от 4,5 рублей за карту. Современное оборудование позволяет выполнять любые тиражи. Более подробная информацию на сайте http://www.vkypce.ru/?ctg=3&ct…
10 марта 2010 18:28
  Евгений
Китайское оборудование, низкосортные материалы.... Такая карточка максимум проживет месяц и то если ей не пользоваться, все равно что бумагу ламинированную заказать. Да и компания эта сомнитильная, лучше уж сотрудничать с теми кто на этом рынке более 5 лет.
26 июня 2010 12:22
  аноним
А ещё лучше,обращайтесь к тому ,кто на этом рынке,более 15 лет.Изготовим все виды пластиковых и картонных карт,в том числе мульти-карты.
26 февраля 2011 16:33
  Евгений
а как же тогда новичкам развиваться?
12 марта 2010 13:00
  алексей
не надо забывать что ламинировать всё- таки надо офсетные тиражи когда ламинируешь цифру качество хреновое поверьте сам ламинировал на разных ламинаторах и вообще что касаемо цифры тиснение после неё тоже ложиться не очень
12 марта 2010 13:23
  Пономарев Дмитрий
Евгений и Алексей, бред полнейший вы пишите, на офсете получиться тоже кривая карта и с плохим качеством если руки не из того места растут.

Мы продаем все технологии по изготовлению карт и я вам прямо скажу, не бывает плохих технологий, бывают кривые руки.
16 апреля 2010 12:23
  профиль пользователяTraut
Изготовление пластиковых дисконтных карт - пойдет?
16 апреля 2010 17:33
Кирпичникова Ольга Викторовна: CARD4U, ООО
профиль пользователяКирпичникова Ольга Викторовна
Обращайтесь к нам - продуктивно работаем 3 года, сотрудники с опытом 5-6 лет именно в сфере печати пластиковых карт, приезжайте за образцами - качество и сроки Вам понравятся!

С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами ООО "Кард-Фор-Ю"
www.card4u.ru, info@card4u.ru, card4u@mail.ru, icq:468-441-891
Москва, М. Павелецкая, ул. Дубининская д. 68, оф. 9
8-495-783-9764, 8-499-502-0516, 8-916-497-5077
11 мая 2010 19:26
  mad JAM jolly
Изготовление магнитов на холодильник.
Акриловые магниты. ПВХ магниты. Плоские магниты. Сувенирные магниты с записным блоком. Сувенирные магниты с термометром, часами. Сувенирные ручки. Сувенирные зажигалки. Сувенирные пепельницы. Сувенирные спички. Эксклюзивные пряники. И много другое. www.jam.vov.ru
Низкие цены.Быстрые сроки.
Производство в Казани.
Тел.(843)214-87-90/ www.jam.vov.ru
25 июня 2010 14:40
  Eskander
В "Кардпроме" оборудование лучше не брать, так же, как и материалы. Заказывали у данных господ оборудование- вместо италии-прислали китай.Был недокомплект,. долго с ними переговаривались по вопросу устранения недочётов с их стороны.После поучения оплаты- кардпрому плевать на клиента. 20 000р компенсации за присланное оборудование не соответствующее накладной, Мы выбивали с них полгода! Материалы- откровенная лажа. Либо просроченные, либо просто брак.Технический отдел Кардпрома ни разу не смог помочь нам в решении каких то технических вопросов
25 июня 2010 15:08
  Пономарев Дмитрий
Чувствуется злое шипение конкурентов ))).

Из Итальянского оборудовани КАРД-ПРОМ возит только эмбоссеры "Matica" www.maticard.ru , прес ламинаторы пластиковых карт, вырубщики и другое оборудование идут только Китайские и Вам никак не могли пообещать привезти Итальянские, т.к никогда не возили ....

По поводу все бракованное и плохое - я уже ответил выше, (наше качество и рекомендации сами за себя говорят - конкуренты скрежут зубами)

Технический отдел выполняет все работы включая ремонт всего спектра оборудования Китайского, американского и итальянского производства.

10 февраля 2011 17:03
Юлия: Рекламно-производственная группа "ВЕГА"
профиль пользователяЮлия
Верно на 100%
25 июня 2010 15:24
  Eskander
Чувствуется злое шипение конкурентов ))).
Уважаемый Дмитрий, я Вам не конкурент,( я не торгую барахлом) я Ваш бывший клиент, да и не Ваш лично, А Клиншовой Натальи( менеджер). Когда я решил открыть направление по картам, я общался именно с ней по всем подробностям. И мне чётко было сказано что оборудование- италия. Пришёл китай, так ещё и не тот который заявлен на сайте в прайсе.(это признано Вашей стороной, иначе Вы бы деньги не возвращали!))) Так как Вы занимаетесь ремонтом матики, 4 мес назад Вам отправили заявку на заказ запчастей, после одобрения с Вашей стороны наличия на складе, я уже 4 месяца не могу увидеть от Вас счёт на предоплату!(за это время мы их смогли изготовить на заводе)Это показатель грамотности и компетентности Ваших сотрудников.

По поводу все бракованное и плохое - я уже ответил выше, (наше качество и рекомендации сами за себя говорят - конкуренты скрежут зубами)

Качество и цены можно познать в сравнении с компанией "Пластиковые карты и системы"СПБ, к работе с которой перешёл уже весь Мурманск.
25 июня 2010 15:39
  Eskander
вот пример, тигель на 2 карты
КАРДПРОМ Москва
Вырубщики CARDPRESS PH-100А
вырубщик пластиковых карт электрический с двойными ножами со скругленными углами для пластика с пробойником штифтовых отверстий (в комплекте)3250 уе (тигель не готов к работе,предпродажная подготовка не выполнена требуется полная разборка и смазка)

"Пластиковые карты и системы"СПБ
Тигельный вырубщик ЕР 2 (2 карты) (в комплекте) 89 500,00 руб ( тигель перебран и готов к работе)
25 июня 2010 15:46
  Пономарев Дмитрий
Скрытая реклама конкурента ))) О чем я и писал выше, зубы только не сотрите!
25 июня 2010 16:00
  Eskander
Лмитрий, я Вам уже писал- я Вам не конкурент) Подобные поверхностные ответы, лишний раз подтверждают Вашу компетентность и грамотность)
Будь Вы серьезной компанией, Вы бы уже давно бы порылись в архивах, подняли мой договор и связались со мной по тел, т.к "Вам дорог каждый клиент" а Вам плевать на клиентов..Насколько я владею информацией, Вы-просто перекупщик у корпорации "ЗНАК" Москва, в народе говоря- спекулянт)))))

Всем желающим запустить подобную ветвь бизнеса, всегда готов помочь дельным советом, пишите, буду рад ответить)
С Уважением, Генеральный директор ООО "ТЕЛЕСТАР"(г. Мурманск) Гнетнев Александр Анатольевич, Е-mail telestar.ltd@mail.ru
25 июня 2010 16:19
  Пономарев Дмитрий
Уважаемый Eskander давайте не будем переходить на личности и говорить о компетентности, вы уже показали тут свою компетентность. Если вы покупаете оборудование ограничиваясь только ценой вопроса - то это уже НЕкомпетентность, т.к заводов в Китае несколько и качество оборудования на всех разное.

Мы являемся крупнейшими постащиками оборудования и расходных материалов, возим из Китая сами!

Я в пластиковом бизнесе уже много лет, есть много клиентов которые давно стали друзьями, Вы как я понимаю только открыли данное направление но чувствуете себя похоже первокласным специалистом - уверены что вы им являетесь?

Всем желающим запустить подобную ветвь бизнеса, всегда готов помочь действительно дельным советом, пишите, буду рад ответить)
С Уважением, Исполнительный директор ООО "КАРД-ПРОМ"(г. Моска) Пономарев Дмитрий Николаевич, Е-mail dima@cardprom.ru
25 июня 2010 16:42
  Пономарев Дмитрий
ДА, еще момент оооооочень насмешил меня ))) Вы пишите что я перекупщик (спекулянт) и что оборудование у нас плохое, т.к это не у меня тогда все плохое а у того, у кого перекупаю. )))

А то, что привозим мы идет высокого качества, с сервисом и предпродажной подготовкой, а так же гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

К тому же у нас есть свой форум пластиковых карт www.cardforum.cardprom.ru где заказчики и производители общаются между собой в открытую. Там же производители могут пообщаться в закрытой ветке форума (от посторонних глаз) по техническим вопросам и обсудить все наболевшие вопросы.

А вы говорите мы наплевали на клиентов...., ЭТО НЕ ТАК, мы наоборот стараемся сделать условия которые были бы для всех удобны !!!
25 июня 2010 16:56
  Eskander
Вы бы Дмитрий, проявляли подобную активность 2 года назад, когда нужно было деньги возвращать))) а то ВЫ ТОГДА ОТКРОВЕННО ПРЯТАЛИСЬ ЗА СПИНАМИ МЕНЕДЖЕРОВ!

-"Если вы покупаете оборудование ограничиваясь только ценой вопроса - то это уже НЕкомпетентность, т.к заводов в Китае несколько и качество оборудования на всех разное."
Что у Вас , что у Знака, что у ПКС оборудование одно -Wuhan Wenlin Technology Co., Ltd. разница в накрутке и предпродажной подготовке.

-"Мы являемся крупнейшими постащиками оборудования и расходных материалов, возим из Китая сами!"
А 20 000 РУБ возвращали полгода, ссылаясь на кризис и отсутствия денежных средств.И отправили только после подачи мною заявления в прокуратуру на проверку Вашей деятельности)))))

-"Я в пластиковом бизнесе уже много лет, есть много клиентов которые давно стали друзьями, Вы как я понимаю только открыли данное направление но чувствуете себя похоже первокласным специалистом - уверены что вы им являетесь?"
Я в пластиковом бизнесе всего третий год, и первоклассным специалистом себя не называл, но за весь период своей деятельности к компании "Кардпром" имею только один негатив.Друзей Вы так же кидаете как и нас?)))))
Если моего мнения не достаточно, то я попрошу своих Мурманских коллег по подобной отрасли, прекративших работать с Вами, так же указать на форуме причины разрыва отношений с Вашей "солидной" организацией!
25 июня 2010 17:08
  eskander
-"ДА, еще момент оооооочень насмешил меня ))) Вы пишите что я перекупщик (спекулянт) и что оборудование у нас плохое, т.к это не у меня тогда все плохое а у того, у кого перекупаю. )))"
Я написал что приобретенное в Вашей компании оборудование плохое.
-"А то, что привозим мы идет высокого качества, с сервисом и предпродажной подготовкой, а так же гарантийным и постгарантийным обслуживанием."
Такое же как и у других-Wuhan Wenlin Technology Co., Ltd, но не подготовленное. А именно( подшипники без смазки, валы без смазки, недокомплект, оборудование не соответствует номенклатуре и внешнему виду( в прайс-листе с сайта)Когда мы сами это всё перебирали- Ваш сервис нам ничего не смог объяснить не по технологии разборки, не по специфике смазки.На "матику", Вы нам до сих пор лапку высылаете)))))))

-"К тому же у нас есть свой форум пластиковых карт www.cardforum.cardprom.ru где заказчики и производители общаются между собой в открытую. Там же производители могут пообщаться в закрытой ветке форума (от посторонних глаз) по техническим вопросам и обсудить все наболевшие вопросы."
А кто там на форуме?))) Ваш модер и 3 зеваки) Ответ на все вопросы- покупайте в нашей компании- дельного ничего нет))))

-"А вы говорите мы наплевали на клиентов...., ЭТО НЕ ТАК, мы наоборот стараемся сделать условия которые были бы для всех удобны !!!"
Огромное Вам спасибо за заботу о нас как о клиенте 2 года назад.До сих пор вспоминаем Вас "хорошим" словом))))
25 июня 2010 17:12
  Пономарев Дмитрий
>> Что у Вас , что у Знака, что у ПКС оборудование одно -Wuhan Wenlin Technology Co., Ltd. разница в накрутке и >>предпродажной подготовке.

Заводы разные, вы визуально это определить не можете???

Дать вам ссылку на картинку пресса Знака и нашего???

Мы никого не кидаем!

За спиной менеджера никогда не прятался, тем более, что делать это не для чего, мы отвечаем за свои слова.

По поводу коллег, так я так же могу пригласить клиентов, которые довольны нашей работой - вот тут переписка то начнется... поднимем рейтинг данному форуму максимальным кол-вом посетителей на нем ))) - Не кипятитесь, зайдите на наш форум www.cardforum.cardprom.ru пообщайтесь с другими производителями пластиковых карт, возьмете с форума пару заказов на карты пластиковые, заработаете денег - "жить станет лучше, жить станет веселее!"

25 июня 2010 17:17
  Пономарев Дмитрий
Кстати, посмотрел по базе, компания Телестар с мурманска у нас ничего не покупала, какие могут быть притензии ?
25 июня 2010 17:18
  Пономарев Дмитрий
От компании телестар небыло оплаты за запчасть " лапка для матики" - это ложь !
25 июня 2010 17:31
  Пономарев Дмитрий
Давайте по сути:

Я вам предложил общение на форуме пластиковых карт www.cardforum.cardprom.ru непосредственно с производителями исключая продавца в моем лице.

Предложил там же на форуме заработать денег.

Объяснил, что оборудование отличается по качеству и заводами производителями.

Чем еще могу помочь Вам ?
25 июня 2010 17:37
  Eskander
"Кстати, посмотрел по базе, компания Телестар с мурманска у нас ничего не покупала, какие могут быть притензии ?"
А вот это показатель вашей работы)Вы сами то клиентами занимаетесь? или только базу смотрите?Плохая у Вас Дмитрий память,т.к я лично имел честь общения с Вами по вопросу разруливания сложившейся ситуации. А договор на тот момент у нас С Вами был трёхсторонний. "Северная лизинговая компания"-ИП Подколзин-ООО "Кардпром"

От компании телестар небыло оплаты за запчасть " лапка для матики" - это ложь !
Я и не говорю, что была оплата))))) читайте внимательнее) Я говорю что 4 месяца жду от Вас счёт, На основании чего я Вам буду платить!?. Поднимите переписку)) она проводилась с Вами лично!
25 июня 2010 17:40
  Eskander
Давайте по сути:

-"Я вам предложил общение на форуме пластиковых карт www.cardforum.cardprom.ru непосредственно с производителями исключая продавца в моем лице.

Предложил там же на форуме заработать денег.

Объяснил, что оборудование отличается по качеству и заводами производителями.

Чем еще могу помочь Вам ?"

Я не искал с Вами общения,чем Вы мне могли помочь- уже "помогли"))) я высказал своё ИМХО по поводу Вашей компании,не больше
25 июня 2010 17:46
  Пономарев Дмитрий
Так даже если выставим счет за лапку Вам, вы же все равно его не оплатите, т.к вам изначально кажется что у нас все плохо... да и для чего тогда счет ждете на неё от нас ??? Мы же (перекупщики с ваших слов) а что же ППС или Знак ваши поставщики лапку вам привезти не могут ??? - вот это да, поставщики основные не могут, а (перекупщик) значит может ))) смешно однако.

И Италию (перекупщики) продают и сервис осуществляют, но все равно плохие !!! )))
25 июня 2010 17:58
  Пономарев Дмитрий
Быть может вот тут вся правда и раскрылась : другие не могут, а мы можем )))

Мы знаем о пластиковых картах все!

Мы осуществляем ремонт оборудования и его продажу

Мы осуществляем сервис обслуживание гарантийной и не гарантийной техники.

Мы даем вам возможность пообщаться с другими производителями пластиковых карт www.cardforum.cardprom.ru

Там же на форуме мы даем вам заработать и напрямую пообщаться с заказчиком

Мы даем бесплатные консультации касаемые всех существующих технологий изготовления пластиковых карт.

Мы обучаем и делаем это совершенно бесплатно.

Мы демонстрируем оборудование на выставках в Москве и по всей России

Мы готовы к сотрудничеству !
25 июня 2010 18:01
  Eskander
Так даже если выставим счет за лапку Вам, вы же все равно его не оплатите, т.к вам изначально кажется что у нас все плохо... да и для чего тогда счет ждете на неё от нас ??? Мы же (перекупщики с ваших слов) а что же ППС или Знак ваши поставщики лапку вам привезти не могут ??? - вот это да, поставщики основные не могут, а (перекупщик) значит может ))) смешно однако.

И Италию (перекупщики) продают и сервис осуществляют, но все равно плохие !!! )))

Дмитрий) Читайте ВЫШЕ, Вы читать умеете?))))
Я 4 мес назад я был вынужден попытаться сработать с Вами повторно, т.к не смог найти поставщика запчастей на "матику" .ПКС и ЗНАК не позиционируют себя как поставщики запчастей!А Вы так о себе заявили на сайте.После долгих переписок Вы на меня откровенно "забили болт" и я решил вопрос сам- изготовил лапку на "Мурманском судоремонтном заводе"Быстро- качественно- не дорого
А счёт я от Вас жду что бы узнать хотя бы примерное время его выставления с Вашей стороны, так на будущее)))Думаю эту историю на БАШе вложить)))Пусть люди посмеются!))))
25 июня 2010 18:03
  аноним
Быть может вот тут вся правда и раскрылась : другие не могут, а мы можем )))

Мы знаем о пластиковых картах все!

Мы осуществляем ремонт оборудования и его продажу

Мы осуществляем сервис обслуживание гарантийной и не гарантийной техники.

Мы даем вам возможность пообщаться с другими производителями пластиковых карт www.cardforum.cardprom.ru

Там же на форуме мы даем вам заработать и напрямую пообщаться с заказчиком

Мы даем бесплатные консультации касаемые всех существующих технологий изготовления пластиковых карт.

Мы обучаем и делаем это совершенно бесплатно.

Мы демонстрируем оборудование на выставках в Москве и по всей России

Мы готовы к сотрудничеству !

Когда звонишь Вашим менеджерам с вопросом , то Ваше "МЫ"- скорее напоминает "МУУУ-УУУУ-УУУ"))))
25 июня 2010 18:11
  Пономарев Дмитрий
>>> Когда звонишь Вашим менеджерам с вопросом , то Ваше "МЫ"- скорее напоминает "МУУУ-УУУУ-УУУ"))))

Ну вот, с меня перескочили на менеджмент... потом по складу пройдемся ??? - на складе без доверенности товар не отдают и все отгрузки строго по документам, бюрократы блин )))

Я ЖЕ ЧЕТКО И ЯСНО НАПИСАЛ, НЕ УСТРАИВАЕТ ОБЩЕНИЕ С НАМИ ОБЩАЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ С ДРУГИМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ!!!

Я про Фому, Вы про Ерёму...
25 июня 2010 18:12
  Пономарев Дмитрий
К сожалению должен отключиться, удачных всем выходных!

25 июня 2010 18:25
  Eskander
Я Лично Вас не трогал, Я говорил о компании "КАРДПРОМ" с которой имел честь работать.Бюрократами я Вас не называл.Научитесь наконец-то читать и обосновывать свою позицию грамотно, опираясь на факты, а не кидаться общими фразами- "МЫ"))Директор всё-таки как никак)
ИТОГО к сказанному:
Если Вы надумали иметь дело с компанией "КАРДПРОМ"
1)Настаивайте на частичной предоплате-иначе можно потом "поиметь гемморой" в случае недопоставки либо поставки не того, либо претензий к качеству.
2)Получайте товар на складе лично!, Не стесняйтесь вскрывать упаковку,что бы потом открыв коробку в Владивостоке не удивиться)
3)Все документы внимательно просматривайте, сверяйте номера на товаре и в накладных
5)Внимательно изучите условия гарантии!
6)Лишний раз подумайте- стоит ли рисковать?
Всем удачи!
1 июля 2010 22:32
  я ЗА
Мы производим пластиковые дисконтные карты, вы можете заказать карты со штрих-кодом, магнитной полосой, скретч-панелью. Изготовление пластиковых карт занимает от 1 дня. Подробности на сайте http://www.vkypce.ru/?ctg=3&ct… Самые низкие цены: Екатеринбург, Челябинск, Миасс. Магнитогорск, Сатка, Уфа, Златоуст.
6 августа 2010 19:01
  Левин Кирилл
Eskander! По поводу ремонт Matica можете смело обращаться к нам. Не подведем. http://forvardcorp.ru/index/re…
Ну и так же пластиковые карты хорошо делаем. http://forvardcorp.ru/
6 августа 2010 19:30
  Левин Кирилл
1. - Сделаем тиражи от 1 до 100 000 пластиковых карт
2. - Предложим оптимальные сроки
3. - Сделаем образец карты БЕСПЛАТНО ( только для цифровой печати )
4. - Доставка тиража по Москве БЕСПЛАТНО
5. - Разработаем дизайн макета.
6. - Проконсультируем по всем интересующим вас вопросам.
7. - Предложим гибкую ценовую политику

Контакты:
Тел.: (495) 235-16-64
(495) 235-16-41
Круглосуточный менеджер: 8 (926) 247-68-91
График работы: c 10-00 до 19-00 ( без обеденного перерыва )

Компания КОРПОРАЦИЯ ФОРВАРД предлагаем нашим клиентам самые современные технологии изготовления пластиковых карт. Неисчерпаемый поток эффективных решений и новаторских идей позволяют компании КОРПОРАЦИЯ ФОРВАРД оставаться в авангарде отрасли. Заказывая у нас продукцию, корпоративные и индивидуальные клиенты делают выбор в пользу надёжных, высокоэффективных и самых передовых технологий. В компании работает штат высокопрофессиональных технологов по производству пластиковых карт. Парк оборудования компании КОРПОРАЦИЯ ФОРВАРД позволяет в кратчайшие сроки изготавливать пластиковые карты тиражами от 1 до 20 000 карт в смену.
6 августа 2010 19:31
  Левин Кирилл
Сервис центр компании "КОРПОРАЦИЯ ФОРВАРД" предоставляет нашим клиентам услуги по ремонту сублимационных принтеров ZEBRA, а так же эмбоссеров MATICA. Наши специалисты обладают необходимыми знаниями, прошли стажировку на заводах изготовителях. Мы в кратчайшие сроки проведем диагностику и ремонт вашего оборудования. Ремонт оборудования происходит в нашем сервис центре по адресу - Москва. ул. Дубининская д.68. Так же, наши мастера могут приехать на ремонт к вам ( только по Москве ). Перейти на сайт Сервис-центра "КОРПОРАЦИЯ ФОРВАРД"
www.forvardcorp.ru

11 августа 2010 12:18
  Офис-Сервис
Дорогой Eskander! Вот хотя бы тут я вас и нашел. Где обещанная оплата за поставленную бумагу 14.05.2010г? Или это нормально в практике ООО "Телестар" г.Мурманск, забирать товар и не платить? В стопиццоттысячный раз прошу перезвонить по телефону (8152) 400002 и рассказать, где же все-таки наши деньги. Или тоже на БАШе выложить, чтобы люди посмеялись?
11 августа 2010 13:47
  аноним
Eskander, а ведь пишите про других :

6)Лишний раз подумайте- стоит ли рисковать? ))) , а за бумагу не оплатили сами )))

31 августа 2010 18:57
  eskander
Дорогой "Офис сервис") Мне этот долг самому поперёк горла,знаю,помню, переживаю) я в данный момент за пределами России, но вопрос держу на контроле)На БАШе конечно можно выложить, к каким последствиям приводит несвоевременное выставление счёта) Завтра Вам перезвоню
7 сентября 2010 09:14
  Офис-Сервис
Компания Телестар! Звонка я так и не дождался. Сегодня подготовлю предсудебную претензию и скину по факсу. Не надо ничего держать на контроле, мне надо получить деньги. Срок оплаты прошел почти 4 месяца назад. Если не хотите по-хорошему, будем через суд по закону.
7 сентября 2010 09:50
  аноним
Если Вы надумали иметь дело с компанией "Телестар"

1)Настаивайте на полной оплате счета-иначе можно потом "поиметь гемморой" с оплатой отгруженного заказа.

2)Лишний раз подумайте- стоит ли рисковать?

Всем удачи!
17 октября 2010 20:38
  ваш гость
два раза я был и убедился- как девушки обещали по телефону или по майке- у вас всё есть. Вы продаете то чего нет. В мае месяца купил пресс не у вас. Прошел из 21 фирм и только 2 имеет этот товар. Это не прилично.
Теперь приезжаю и покупаю у ваших соседей. Время зкономню... и свои деньги. Ответ давать не надо.
1 января 2011 20:02
  Дмитрий
Компания ПартнерКард изготовит для Вас пластиковые карты очень высокого качества и по приемлимым ценам.

Всю информацию можно посмотреть на сайте www.partner-card.ru

info@partner-card.ru
(495)482-12-52
15 января 2011 14:02
  RDM-Card
Изготовление печать пластиковых карт в Краснодаре.

Подробнее на сайте www.card.rdm-printer.ru

kd@rdm-printer.ru
(961)50-20-641
18 октября 2014 20:40
  Игорь
Сайт сменился. www.rdm-card.ru и www.rdm-gk.ru
8 января 2015 15:42
  RDM
У них есть еще сайты www.rdm-garden.ru www.rdm-led.ru www.rdm-site.ru www.rdm-printer.ru rdm-photo.ru
25 февраля 2011 11:00
  Aimant
Изготовление магнитов на холодильник на аттестованном производстве. Плоские магниты (гибкие магнитные сувениры), магнит сувенирный с блоком, сувенирные магниты с часами, магнит с ручкой, магнитные пазлы, магнитные календари, магнитные закладки, магниты с термометром
Магнитики производятся из мягкого магнита – винила.
Купить магнит можно по низким ценам, отличная репутация.
Доставляем в регионы. Условия РА.
(843)214-87-90 www.aimant-k.ru
4 марта 2011 10:51
  На виду
Компания На виду изготовит для Вас пластиковые карты любой сложности и тиража в кротчайшие сроки. Мы работаем со всей Россией.
www.navidy.ru
alexander@navidy.ru
(495)485 7172
(926)834 5342
С уважением
Ваш менеджер Александр
4 марта 2011 11:09
  На виду
Так же приглашаю Вас посетить наше производство.
20 марта 2011 00:19
  Дмитрий
Изготовление пластиковых карт в Санкт-Петербурге
www.brandcard.ru
20 марта 2011 00:52
  Aimant
Если кому нужны рекламно сувенирные магниты заходите www.aimant-k.ru Рекламным агентствам скидки до 30 %
21 марта 2011 16:24
  Павел
Изготовление пластиковых карт в СGб.
www.пластиковыекарты.su
19 мая 2011 22:51
  yandex
[url="yandex.ru"]ya.ru[/url]
19 мая 2011 22:54
  creditcard
[a url=http://ruscreditcard.blogspot.com]RusCreditCard[/a]
19 мая 2011 22:56
  CreditCard
RusCreditCard
22 июня 2011 06:44
  Y.Yurkov
Владкард - Изготовление пластиковых карт в далеком Владивостоке :), с Кардпромом не работали, выходили пару раз на контакт с менеджерами, но как-то не заказали ничего. Покупаем в Китае в основном, если срочно что-то нужно, то у наших :)
19 июля 2011 18:07
  Арт-Юнион
Производство пластиковых карт в ЮФО, по низким ценам,
ВСЕ виды карт: с магнитной полосой, со штрих кодом, с эмбоссированием, с чипом (Em-marine, Mifare)

8(905) 402-13-63
20 июля 2011 09:22
  профиль пользователяАртур
Предлагаем визитные карточки по 70 копеек! 4+4, меловка 300 гр!
Рекламным агентствам СКИДКИ!
8(918) 807-96-94
arthurm@mail.ru
31 июля 2011 16:02
  пластиковые окна
Казалось бы такое понятие как пластиковые окна стало для нас привычным делом. Хотя на рынке возникают нешуточные бои за клиента. Применяются новые технологии. Например если рассматривать пластиковые окна, Москва, цены на них будут варьироваться от 2 тысяч до 30 тысяч в зависимости от того в каком районе заказывать монтаж ПВХ-окон. И это не говоря уже об этажности и дополнительных опциях.
21 октября 2011 18:38
  решетки на окна
А вы знали, что зароком безопасности жилья является установка решеток на окна - это поможет предостеречь от незваных гостей и уберечь ваше имущество от посягательств.
13 августа 2011 22:44
  молокоотсосник Авент
Молокоотсос AVENT позволяет быстро и безболезненно сцеживать молоко в бутылочку или стерильно упакованные контейнеры VIA для хранения в холодильнике или морозильной камере. Это позволит другим членам семьи принять участие в уходе за ребенком, и ваш малыш сможет использовать материнское молоко даже в ваше отсутствие.
13 сентября 2011 00:25
  СВС
А вас как сюда занесло? :)))) Пластиково-карточный молокоотсос :)))))))))))))))))
13 сентября 2011 00:27
  Фото и Дизайн
Изготовление пластиковых карт в Пятигорске. Полиграфия, визитки и многое другое
www.photo-svs.com
photo-svs@mail.ru
8(928)359-99-90
15 марта 2012 12:20
  Сергей
Компания Карт Сервис предлагает изготовлением пластиковых карт всех видов (дисконтные, клубные, подарочные, рекламные, визитки бейджи) kartservis.ru ks012@INBOX.RU
18 марта 2012 11:08
  Менеджер Михаил
Ребята,а я слышал вырубщик на две карты вообще лучше не покупать так как там происходит застревание листа между вырубными частями тигеля.Пластина которая должна скидывать лист с вырубной части не справляется со своей задачей и даже замена пружин на более мощные,проблему не решает.Ну кто что скажет по этому поводу???
http://www.gorelow.narod.ru
(863)2600-697
Card Plastic ltd.
29 марта 2012 12:08
  Алексей
Да, есть такая беда. Но она зачастую бывает из-за того, что вырубщик стоит не на устойчивой поверхности. От вибрации начинают раслабляться все соединения, что и приводит к перекосам. Пружины тут уже не факт, что помогут. Также перекос может быть на иглах. Точно знаю, что толстые карты ( с бесконтактным чипом) рамка практически не скидывает.
Вобщем если все делать по уму и правильно, то он будет работать исправно.
Но на всякий случай у нас продаются и пружинки и иглы для пуансонов этих вырубщиков. Все сделано в Питере, а не в Китае.
29 марта 2012 12:09
  Алексей
Забыл.

www.ppcs.ru

Это мы=)
29 марта 2012 09:52
  Сергей
Мы знаем как сделать дисконтные карты - качественно и быстро.
29 марта 2012 14:15
  Алексей
Не знаю будет ли это спамом сюда или нет.
Но мы сейчас уже продаем 2 машины российского производства, предназначыенных для изготовления пласт. карт и др. полиграфии из пластика.

СКОРО ВСЕХ УДИВИМ (А МОЖЕТ И ОБРАДУЕМ) ЛАМИНАТОРАМИ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА.

Очень советую следить за новостями. www.ppcs.ru
Прототип ламинатора скорее всего будет представлен на выставке в Ленэкспо с 4-6 апреля 2012г.

25 апреля 2012 23:56
  Наталия
Интересно посмотреть на российский ламинатор!
Мы, кстати, тоже производители пластиковых карт.
Как обычно: дисконтные, бонусные, страховые, подарочные сертификаты. Различные варианты фактур.
Плюс мини-карты - для использования в виде брелка на ключи, или для передачи их третьим лицам при заказе совместно с основной дисконтной картой.
И плюс карты на прозрачном пластике. Форма использования: как визитки, дисконтные карты и тп.

Специализируемся на создании макетов как пластиковых карт, так и иной полиграфической продукции.
РАЗРАБАТЫВАЕМ Логотипы и Фирменный стиль компании.

8 (499) 347-95-72
www.nvcard.ru
icq 617-176-117
18 июля 2012 15:41
  Ионова Валерия
Я уже видела один экспанат российского производства, именно поэтому наша компания работает на французском оборудовании))))))))))хотя в ppcs работают очень толковые ребята, будем следить за новостями. Очень интересно было почитать форум)))) ребят КОНКУРЕНЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО В ГОЛОВЕ...то кто хочет и умеет работать всегда найдет своего клиента.

Коммуникационная компания SV
8(4932)506-605
www.svclub.net

Изготавливаем пластиковые карты любыми тиражами, работаем с инновационными материалами (аромамркетинг, флок, метализация, тактильные фактурные покрытия и все это на картах и другой полиграфической продукции)
9 июля 2013 00:18
  Михаил
В "Российском ламинаторе ТРМ501 - программируемый терморегулятор он же ОВЕН вот только почему 501?
у него ведь два реле всего, а у китайских оригинальных блоков управления 3шт.

1. Включает и отключает тены
2. После того как тены отключены и выдержана программируемая "пауза" запускает охлаждение (воздух, воду)
А третьего то реле того что звуковой сигнал по достижению минимально температуры охлаждения нету в ТРМ-501, что же это получается.Температуру ламинатор пакежет, а вот звуковой сигнал????

http://www.gorelow.narod.ru
(863)2600-697
Card Plastic ltd.
29 августа 2013 18:05
  Саит
Cardzavod-Производство пластиковых карт.Сами являемся производителем, Ассортимент достаточно большой это - золотые , серебренные ,магнитные,прозрачные, с шероховатой поверхностью , цены в среднем 5 руб. Качество аналогично банковскому,находимся в Чебоксарах , в среднем доставка 2 или 3 дня.Так же делаем ластиковые меню,номерки,таблички по низким ценам.в день печатаем от 1 до 2000 шт.Пишите, звоните.
Саит Салихов — моб. 8-962-321-92-00
Электронная почта - sait.salihov@yandex.ru
22 ноября 2013 08:20
  CarDMастер
CarDMастер- пластиковые карты в Казани! Работаем с регионами. Короткие сроки: 1 000 карт 24 часа, 30 000 карт 7 рабочих дней. Круглосуточное производство дисконтных карт!
тел.: (843) 248 26 89
email: 2482689@mail.ru
http://www.2482689.ru

23 января 2015 04:44
  профиль пользователяАлександра Санкина
Сделаем пластиковые карты 86х54 в Москве или с доставкой в любой регион России. Изготовление от 3 часов, производственные возможности - до 500 тыс. штук в сутки. Полиграфия SheetPrint, сравните наши цены на пластиковые карты
24 января 2015 20:46
  ОМСК КАРД
Изготовим пластиковые карты любые виды.
Большие тиражи от 3 руб за штуку, это тиражи от 50 000 штук

тел.: +7 960 994 11 98
сайт: http://omsk-card.ru/
добавляйтесь к нас Ввконтакте http://vk.com/omskcard55
2 августа 2015 19:55
  ArgoCard Тюмень
Изготовим любые пластиковые карты, магниты, визитки, меню для ресторанов кафе и др.

тел.:+7 3452 977 - 166
сайт. http://argocard.ru
Соц. сети vk.com/argocard
14 июня 2016 19:20
  Игорь
www.rdm-photo.ru
19 октября 2016 11:47
  yuliana visherova
Высококачественная сувенирная продукция в Москве от типографии Альянс-Пресс http://www.aliancepress.ru/pol…
3 июня 2018 17:59
  аноним
http://okjvhy4pvrp866w5pep5bti… okjvhy4pvrp866w5pep5btixvkgdogbdqvyfv8y2nb2p54kcmh

q7B0GijZ
22 июня 2018 13:27
  Георгий
Недорогие принтеры для пластиковых карт Pontman из Южной Кореи. Встраиваемые (киосковые) принтеры пластиковых карт. Ламинаторы. Самая низкая себестоимость печати. Сайт - http://www.pointman.com.ru/
Принтеры пластиковых из Японии Nisca. Настоящее японское качество. Ретрансферные принтеры с разрешением 600DPI. Ламинаторы. Сайт - http://www.nisca.ru/
28 июня 2018 13:18
  Юрий
Что касается зебровских принтеров пластиковых карт, то лучщие цены здесь - http://zebracards.ru/
12 июля 2018 14:41
  профиль пользователяVarshavin
Хочу себя попробовать в этом деле. По идеи ничего сложного и миллионных затрат не нужно. Присмотрел себе в технопарке на графитном проезде помещение, хочу взять небольшую площадь, но объединить производство и администрирование для удобства. Мне кажется, что пойти должно.

Добавить ответ

Вы сможете подписаться на комментарии к этой теме, если зарегистрируетесь.

Реклама

Форум

Новые типографии

• OOO РПК Новые Технологии
    Москва, Марьино
    Вся Полиграфия, формат А1, А2, А3, роллевая печать, 7БЦ, ВШРА, КБС, и многое другое.
  • ПРОМИС, ООО
    Москва, Петровско-Разумовская
    Типография «ПРОМИС» — современное полиграфическое предприятие полного цикла, специализирующиеся на качественной офсетной печати. Специализация - печать листовок, буклетов, брошюр, каталогов, журналов, бланков и др. печатной продукции.
  • Полиграфическое Объединение "Периодика", ООО
    Москва, Бауманская
    Качественная офсетная печать.
  • ООО"Эль Гранде"
    Москва, Шоссе Энтузиастов
    Типография полного цикла
  • Центральная типография, ООО
    Москва, Маяковская
    Офсетная и цифровая печать, препресс, постпечатка. Каталоги, пакеты, упаковка, бумажные стаканы.

Новые рекламно-производственные компании

• Макетов, ООО
    Москва, Электрозаводская
    Интерьерная печать (печать на баннере, плёнке, холсте, печать наклеек, плакатов, фотообоев, фотопечать), ламинация, плоттерная резка, фрезерная резка, лазерная резка и гравировка, монтаж.
  • Шёлковая Сова, ООО
    Москва, Электрозаводская
    рекламно-производственная компания, основное направление - шелкография пакеты ПВД в том числе СМУК от 100 штук, пакеты бумажные, деловая полиграфия: визитки, папки, конверты, УФ-лакировка, тиснение, вырубка, плоттерная резка
  • А-Групп, ООО
    Москва, Анино
    принт, широкоформатная печать, дизайн и разработка макетов, сувенирная продукция, изделия из металла и пластика, текстильные и швейные изделия, торговое оборудование, транспортные и сервисные услуги
  • Рада-реклама, ООО
    Москва, Павелецкая
    Год создания - 1994. Полный комплекс рекламных, полиграфических и производственных услуг - оперативная цифровая полиграфия, офсет А3, А2, сувенирка, нанесение (деколь, тампопечать, графировка)
  • MagicPrint
    Москва, Тульская
    печать пигмент, латекс, UV, сублимация плоттерная резка багетная мастерская

Новые рекламные агентства

• ПринтРеспублика, ООО
    Москва, Водный стадион
    Интерьерная печать. Широкоформатная печать. Полотерная резка, ламинация. Печать баннеров, афиш, постеров, печать на всех видах материалов. Пост печатная обработка.
  • Грани-Центр, ООО
    Москва
    Полиграфия , наружная реклама
  • Ай Мэйдж, ООО
    Москва, Краснопресненская
    ООО «Ай Мэйдж» является рекламным агентством полного цикла.
  • студия Они, ООО
    Москва
    студия дизайна
  • "Реклама Успеха"
    Москва, Войковская
    Дизайн, печать офсет, цифровая печать, сувенирная продукция, широкоформатная печать.

Новые издательства

• CКиТ Интернешнл
    Москва
    Издание книг, брошюр
  • Брейн Вейв Эйдженси, ООО
    Москва, Преображенская пл.
    агенство занимается разработкой дизайна и версткой полиграфической продукции. специализируемся на верстке журналов, книг и подготовке файлов под требования типографий
  • Идентификация
    Москва
    Препресс студия и типография.
  • БиоГрафика
    Москва, Сухаревская
    фотокниги в твердом переплете, ф/б kodak.
  • ТОО Мирас-17
    Москва, Аэропорт
    скупка продажа полиграф оборудования, печать полиграфические услуги

Новые торговые компании

• Всемайки-Н, ООО
    Москва
    Интернет магазин товаров по требованию vsemayki.ru
  • ЗАО "АКВАСПАС"
    Москва, Парк Культуры
    ЗАО "АКВАСПАС" — торгово-сервисная компания, специализирующаяся на поставке и сервисном обслуживании офисного и профессионального оборудования для полиграфии и производства упаковки. Клиентская база нашей компании насчитывает более 8500 организаций.
  • АСТАРК, ООО
    Москва
    Мы являемся прямыми поставщиками сувенирной, текстильной , полиграфической продукции из стран Азии и Европы Авиа доставка из Китая от 3 дней, Авиа доставка из Европы от 2 дней
  • ЛАТОНА
    Москва
    Заказы на изготовление полиграфии
  • ООО "АЛИС Групп"
    Москва, Ботанический сад
    ООО «АЛИС Групп» предлагает обрезинивание валов, гуммирование валов, восстановление и изготовление валов для полиграфической и других отраслей промышленности от европейских производителей: RotaDyne, а так же собственного производства

Что такое Принтура?

Задача Принтуры – помочь найти нужную типографию для клиента и сократить время размещения и согласования заказа. Подробнее →

Принтура в других городах

Санкт-Петербург
Астрахань
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Краснодар
Липецк